Ребенок болеет 5- ый день и снова повысилась температура - вопрос №3209930

После школы в понедельник у ребенка повысилась температура до 38,5, а ночью была 39,5. Утром вызвали врача, но врач не приехала, а назначение дала посимптомам (эргоферон и бронхомед бальзам, брызгать горлышко) температура в течении дня поднималась и падала до 38,7. Пили от температуры. В среду температура не поднималась выше 37,5. В четверг к вечеру снова поднялась до 38,2. В пятницу поехали послушаться (темпер. с утра 37,8). Сказали дыхание чистое все продолжать, но если в субботу будет темп., то начинать пить антибиотик. К вечеру темп. 38,5 да еще и нос заложило так, что пришлось капать назолом. Все время при этом не большой кашель. С понедельника сначала был сухой, а теперь вроди бы как откашливает и кашляет реже. Не знаем что и делать? 8 лет

Ответы

Вызвать еще раз врача, чтобы он все-таки посмотрел ребенка.