Здравствуйте, может ли болеть (сводить) под коленом (сзади) от кок Жанин? Варикоза нет. Принимаю 4-Й месяц, нужно еще 2 упаковки пропить. - вопрос №3210080

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Препараты этой группы сгущают кровь, но если нет предпосылок к тромбообразованию, то вряд ли причина такого симптома у Вас именно в препарате Жанин. Скорее причина неврологического характера.