Здравствуйте.Я не могу сделать глубокий вдох,как будто что то мешает и думаешь,что вот вот задохнешься и перестанешь дышать,в грудной клетке и - вопрос №3210234

горле, что то сдавливает, сковываемость, не могу полностью вдохнуть.Заложило что то как будто.И ночью так бывает.Напряжение при дыхании.Ощущение затрудненности дыхания.Дыхание бывает перехватывает.Бывает трудно дышать, тяжело вздыхаю.Что это, нервное? Просто меня это пугает.
1 ответ

Ответы

Обратитесь к врачу и советую проверить щитовидку. Удачи вам.