Добрый день,уважаемые эксперты. Искренны ли чувства и отношение мужчины ко мне? Мария 17.10.81 Валид 14.08.79 Благодарю - вопрос №3210312

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.
Я чётко увидела то что у Валида чувства к вам не просто искренние но и реальны и не угаснут никогда. Он уже для решил то что с вами хочет провести всю свою жизнь. Делать вас счасливее с каждым днём — вот его планы на вас. Он любит и ещё он не любил так никого как вас так что с ним вы будете поистине счасливы. Готова дополнит свой ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства искренние у него
Здравствуйте, он в обиде на вас, хочет справедливости, возможно даже хочет наказать вас.
Вполне.Только при этом не ощущается огня.Вы ему симпатичны, интересны, но это не любовь.
Добрый день
Между ними есть связь, есть интерес, есть симпатия. От Марии идет любовь к нему, у него такого чувства не увидела. Все возможно будет позже, но тут нужно понимать, что время идет и вы уже вместе не месяц, а намного больше, а чувства не появились.

Чувства мужчины по отношению к Марии искренны, однако у него в перспективе есть другая женщина, к которой он присматривается.Если Мария отнесется к нему с большей теплотой и нежностью, то мужчина в сторону другой женщина даже не посмотрит.

   эту пару ждет серьезный разговор, который разрешит все возникающие недомолвки по поводу отношений

Симпатия есть, но отношение Валида к Марии не совсем искреннее. Он как человек сам по себе переменчивый. И карта указывает на возможное ухудшение отношений.
Здравствуйте! Вы ему интересны, симпатичны и чувства у него искренние, но будет стараться их от вас скрывать и может вам что-то не договаривать, не совсем  быть открытым.  Пока ещё не хватает серьёзности в ваших отношениях, может они ещё только зарождаются. Всего доброго!
Здравствуйте вы как королева для него забота идет, подарки а вот вы сомневаетесь получается что любит один а другой воспринимает как должное.
абсолютно искреннен,
подробнее с видео https://youtu.be/02YDOrHP6Pk
удачи!
Здравствуйте!
 Всё вполне благоприятно. мужчина питает чувства — влюблён, заинтересован в Марии. Тут нет места сомнениям.
Здравствуйте! Да
Здравствуйте! Чувства есть, они серьёзные, но, не умеет он создавать постоянную романтику-в основном поступками любовь показывать научен. Ещё, мужчина сосредоточен в большей степени на своих потребностях-поэтому и  кажется, что с его стороны чего то, да не хватает. Для него счастье заключается в стабильности, прибыли финансовой и уюте, а любовь для него -всё это вместе.
Здравствуйте. У него есть к вам чувства, причем он хочет развивать с вами отношения и есть мысли о серьёзных отношениях, развитию мешают лишние сомнения, которые он сам сеет в голове. Вы будете вместе, как я вижу, то развитие будет на след. неделе ( встречи), Вы будете вместе
Есть начало сильных чувству него в душе.Вы ему весьма интересны и как девушка и как личность.Когда с вами ему тепло на душе, часто думает.Но как будут развиваться отношения, во многом зависит только от вас.
Здравствуйте! Чувства искренни, но намерений и планов нет.
Да, чувства искренны.
Здравствуйте, Мария. Валид искренен, но его отношение — не вечно.
С его стороны не показано обмана или лукавства намеренных, но чувства могут быть не совсем такими как он демонстрирует (если демонстрирует конечно), что-то скрывает, о чем-то умалчивает, не вполне открыт, внутренне скорее холоден на данный момент, эмоционально отстранен.
Здравствуйте! Не вполне искренны.
Тут такая смесь разных чувств, где присутствует и эгоистический интерес.
Явной какой-то лжи нет, но мужчина из тех что свои интересы тоже не забудет.
Поэтому все что он говорит надо фильтровать, сохраняя критическое отношение к словам.

Удачи Вам!
любит вас… но особо не кидается словами…
Добрый  день. К  сожалению  чувства и  отношения к вам  этого  мужчины не  искренни.И мужчина  преследует  свои определенные   цели.  Удачи вам
Здравствуйте симпатия у него
Здравствуйте! чувства есть, но это не любовь. у него вообще очень интересные чувства к вам. если желаете, пришли мне ваши фото в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с просмотром мыслей, чувств и планов на вас+будущее отношений. в голове у мужчины есть еще одна женщина, она для него очень близка.в скором времени у вас встреча будет!
Удачи!
Даже не сомневайтесь в его чувствах -искренен до мелочей!
да, мужчина к вам настроен искренне, есть чувства, хочет развития отношений.
Добрый день.Мужчина открыт перед Вами.Чувства искренние. Валид строит планы на совместное будущее.Дальше идет активное развитие отношений.
Здравствуйте, Мария!
Сразу скажу, что в вашей космограмме есть аспект раздражения собой, который способен погубить любые отношения. Вы считаете, что вас не могут любить по-настоящему. Теперь по вашей совместимости: не бывает пар со стопроцентной совместимостью, всегда нужно с чем-то мириться, вопрос в том, готовы ли вы к этому. У мужчины идеальный мужской характер, у женщины также присутствуют мужские нотки в характере, она может подавлять мужчину. Энергетическая и бытовая совместимость хорошая, в этом союзе психологический комфорт для обоих партнеров за исключением гармонии в интимных отношениях, для достижения  которой им придется прикладывать усилия (хотя женщина может считать, что проблем нет).
В целом, союз может существовать достаточно гармонично, если женщина будет проявлять больше нежности в отношениях.
Всех благ вам!