К какому врачу мне обратиться с проблемой того, что по утрам после того как я просыпаюсь, какое то время идёт отдышка как после пробежки, и сложно дышать - вопрос №3210636

2 ответа

Ответы

Вам нужно обратиться к терапевту для начала, посмотреть что у Вас с артериальным давлением, снять ЭКГ. Далее уже результатам.
К Пульмологу либо кардиологу, но сначала желательно к терапевту.