Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какое развитие ждет в профессональной сфере. Чем лучше заниматься, чтобы заработать. Виктор,18.02.1970 - вопрос №3210648

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас будут значительные успехи ближе к маю, финансово вы будете чувствовать себя лучше. Лучше заниматься в той сфере, в которой вы работаете. Будут очень хорошие предложения, которые финансово улучшат вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.От своего рождения  мужчина  имеете  способности к   целительству. И  он имеет  магию слова   и голоса.И может спокойно  двигаться в этом направлении.И это его  предназначение. Удачи вам
Здравствуйте! Солнце в апреле движется по 5 дому вашего гороскопа(мелкий и средний бизнес)Так что у вас хорошие шансы на успех.Вы можите найти надежных партнёров и открыть свой бизнес.
Виктор, вы очень мощный и разносторонний человек. У вас действительно есть канал и экстрасенсорные способности. Предназначение: служение людям, помогать людям. Психолог, астролог что то такое.
Здравствуйте астрологией
Здравствуйте. Мне пришло, что Вам следует работать на себя в сфере продаж или автобизнесе. Много добьетесь и неплохо будете зарабатывать, вижу, Вам это подойдёт!
Успехов
У Виктора чётко прослеживается стремление быть самостоятельным и независимым.И сейчас желания вполне соответствуют возможностям, поэтому если есть планы начать или расширить бизнес, перейти на новое место работы, то можно не сомневаться. Все закончиться успешно. Ему можно со спокойной душой браться за самые сложные и глобальные задачи.

Здравствуйте Виктор
Вы уже настроены на одно дело и пытаетесь его реализовать ну так нетеряйте надежды в вашем начинании. Всё у вас получиться и будет идти  только в рост. Успехов вам
1-я не обещаю золотых гор но дорога к деньгам у вас открытая это первое.2-второе безденежье вам не будет грозить по раскладу карт у вас есть друг или знакомый который предложит вам помощь или поддержку и от этого идёт линия укрепления ваших финансовых дел.
Доброго времени суток!
Силовые структуры, что-то фундаментальное, генеральное и при этом работа непосредственно с людьми должна быть связанна… чтобы контакт налаживать, доверительное общение… минимум начальства сверху…
Здравствуйте. Человеку дано руководить, его предназначение быть лидером и вести людей за собой в правильном направлении. Если столика то прораб, если больница то главврач, если свое собственоос дело открыть то ему нужна будет помощь и поддержка ещё одного мужчины моложе его годами темный по масти, улучшения и стабильность идёт ближе к концу лета.
Здравствуйте.в проф.сфере  вы занимаетесь своим делом.для того чтобы заработать к сожалению нужно было суетиться раньше.не хотелось бы обижать.но любые начинанию будут опрометчивы.Удачи вам!
Виктор, добрый вечер.  В политику вам надо.
У вас появиться возможность открыть свое дело.Не большой бизнес.

Eva

Здравствуйте.
Только свой бизнес.
По-другому не будет счастья и полноценной реализации.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Заниматься в идеале надо тем, что нравится. Лучше было бы иметь свой бизнес на пару с партнером. Сфера достаточно непростая и тяжелая, но прибыльная и востребованная. Идет образ дерева почему-то… может, с мебелью связано или с деревообработкой.

Добрый вечер. Высокого дохода у Виктора не получится, так как он сам не настроен на это. Для него главное это быть полезным, быть признанным в своей среде. Поменять что-то коренным образом не получится, а вот несколько увеличить его зарплату вполне вероятно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Творчество вам больше подходит. Писательство.