Здравствуйте. Моему котёнку 5 месяцев ей,без породы. Подозревают FIP,сдали анализы крови. Не могли сказать вообще мнение по результатам. От врача нашего не получили внятного ответа положительно или - вопрос №3210850

отрицательно.
1 ответ

Ответы

По анализам повышен только один показатель — СОЭ. Нужно знать клиническую картину. Обратитесь к ветеринарам в чат.