Здравствуйте я хотела узнать у вас у меня сильные головные боли в течение двух месяцев обратилась к врачу неврологу назначили мрт поставили диагноз киста шишковидной железы сказали что ничего - вопрос №3210992

страшного назначили уколы медокалм и физио расчёска но ничего не происходит и не помогает боли как были так и остались
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Киста шишковидной железы не дает головных болей! Есть множество других распространенных причин для головных болей.