Здравствуйте, месяц задержки, болит грудь когда выхожу на улицу , сильные боли внизу живота, но они прошли. Половым актом не занималась уже год. Что это может быть? Ира 20.03.1999 - вопрос №3211299

2 ответа

Ответы

Патология органов малого таза. Сходите к гинекологу, сделайте УЗИ.
Сходите на осмотр к гинекологу. Сдайте анализы крови, сделайте УЗИ органов малого таза.