Обрезали чёрную юбку - вопрос №3211569

Приснилась чёрная юбка.
У меня была чёрная юбка средней длины и попросила подровнять в ателье, мне ее так испортили. Обрезали под пачку короткую, я была так расстроенна, любимая юбка.
Лохмотья от такой красивой юбки остались, а она мне долго служила в жизни.

Ответы

Здравствуйте. Черная юбка символ не оч. позитивный, даже если в реале она любимая. Это какая-то печаль и жизненная неустроенность, Вы что-то хотите изменить в своей жизни, но боитесь «как бы хуже не было».
С одной стороны есть опасения лишиться привычного уклада ("… она мне долго служила в жизни"), но и продолжать в таком же направлении уже нет желания, нужно что-то «перекраивать».
Вам на Ваш взгляд «испортили» юбку… остались лохмотья, не пригодная юбка,  которые не следует беречь, а может лучше избавиться, как от жизненного балласта))) Может уже настала пора действительно что-то менять, не боясь перемен? Покупать «красную, желтую, зеленую» взамен привычной «черной»))
Всего доброго.

Здравствуйте!  Сон означает, что, какое-то знакомство, которое Вы считали прочным, либо выгодным, неожиданно окажется шатким и неустойчивым. А виной тому — вмешательство третьих лиц…
Разбитые надежды.
Просто в память очень сильно врезалась Ваша печаль по испорченной юбке и осталась в подсознание, и вот и приснилась Ваша любимая вещь через время.Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA