Добрый день. Посмотрите пожалуйста мужчину и женщину. Что было, что есть, что будет. - вопрос №3211601

600 p
Он 08.09.78
Она 15.01.73
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начинались отношения болезненно и, вероятнее всего, в треугольнике. Сейчас связь стала сильнее, но основана больше на сексуальном влечении. На перспективу возможно укрепление отношений на более душевном уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лучше всего просматриваются пары если предоставлены их фотографии. В прошлом у этой пары была страсть и похоть, отношения основанные на сексе.
Здравствуйте! Что было карта *Колесница* — застой в отношениях.Что есть карта *6 жезлы* — пауза в отношениях, похоже на бегство мужчины.Что будет карта *2 мечи* — попытка разрулить конфликт.
Отношения были раньше, чувства, страсть.
Охладели, друг к другу, сейчас отношения напряжены, взаимные претензии.
В будущем вместе будут, так как не смогут долго быть на расстояние, примирение будет.
Добрый день
Были отношения, были чувства, хотя они у женщины были явно сильнее, он лишь позволял себя любить. Сейчас пустота, одиночество. Перемен не ждите. Стоит точка, сам ее поставил.
Здравствуйте
Была симпатия сильнее, было общение ближе и темпераментнее, сейчас же всё затихло, пустые переживания идут, расстроенность от несбыточных надежд.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.
В прошлом вижу бурные были чувства, страсть, любовь. Сейчас — отношения в застое, каких-то существенных перемен в ближайшем будущем не просматривается.
Инициатива сейчас к этим отношениям идет больше от женщины, нежели от мужчины.
Мужчина не свободен. отношения были, затем  разрыв  временный
У мужчины несколько женщин От него будет известие, выяснение отношений будет .
Затем  возобновление, любовные страсти  и опять пауза, замкнутый круг
Здравствуйте! Были отношения, а в настоящем сейчас наверно произошла ссора и настала пауза в отношениях. Предстоит обсуждение проблем  и спорных моментов с мужчиной, разрешения конфликта. Всего доброго!
С одной стороны настоящая страсть, которая может сжигать, с другой стороны противостояние между партнерами, которое иногда доводит до плохого. Но карта всегда говорит о большом количестве энергии, которую необходимо выплеснуть.
Слишком много ссор и споров, данные партнеры не могут сдерживаться и демонстрируют худшие черты своего характера. Имеет место попытка одного из партнеров повлиять на другого, получить над ним контроль. К сожалению, эгоизм не позволяет обращать внимание на интересы другого, что выльется в сложный период в отношениях. Возможны ссоры, постоянные претензии и обвинения. Впрочем, есть реальный шанс преодолеть и пережить эту ситуацию. Иногда даже не потребуются активные действия, нужно просто подождать и тот, кто пытается доминировать, поймет свою неправоту или убедится в тщетности своих попыток.

Здравствуйте! Энергетически проблемная совместимость.
В прошлом сильные чувства, потом появление сомнений, неопределенность, конфликтность.
Сейчас очень смешанные чувства, с одной стороны есть сила позитивного отношения, а с другой много что раздражает и просто неприемлемо.
В дальнейшем сохранение таких противоречивых чувств (ближайшем) и некоторая гармонизация отношений в более отдаленном будущем.

Удачи Вам!
В прошлом показано легкомыслие, необязательность, нежелание брать ответственность, связывать себя обязательствами. Либо отношения начались как-то неожиданно, либо носили спонтанный характер. Показано влияние прошлого, может знали друг друга давно или было что-то, что тянуло кого-то из них назад, не давая полностью отдаться этой связи. В некоторой степени эти взаимоотношения могли изменить прежние взгляды людей, заставить взглянуть по-новому на какие-то убеждения. Еще как вариант они могли сходиться, потом снова возобновлять отношения.  Показано так же, что в отношениях могло существовать некое неравенство, зависимость одного партнера от другого, возможно приходилось прилагать усилия для того чтобы подстегивать мужчину к каким-то действиям. Возможно, он оказывал некую помощь, скорее материальную.
Сейчас он скорее всего проявляет в чем-то твердость и бескомпромиссность, пытается отстоять свои какие-то убеждения, упорно стоять на своем, не уступая, не соглашаясь на что-то. Могут иметь место некоторые конфликты, споры. Может быть кто-то пытается влезать в отношения.
В будущем нечестность какая-то идет, хитрость, интриги — может измена, может просто избегание какой-то ответственности или нежелательных вопросов, тем, попытки обойти острые моменты, переиграв все в свою пользу.
Брак будет

Здравствуйте.

Вам явно не хватает друг друга, а отношениям не хватает развития. у вас есть взаимные чувства. В прошлом было общение, которое нравилось друг другу. Связь есть между вами. Он думает над отношениями и сделает важный шаг этой весной в сторону серьёзных отношений. Вы будете вместе!

Здравствуйте! Была непростая ситуация, тупиковая для отношений, пока ничего нет, может быть благоприятный исход с браком, если нарастить энергетику.
Здравствуйте!
Идет достаточно напряженный момент между вами, когда от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания.С ним не просто, для того что бы наладить отношения, вы должны взять на себя всю ответственность за совместное счастье. Для него очень болезненно одиночество.Впереди у вас — испытание отношений на прочность, сможете поладить, будете вместе, не сможете, не будете.