Как получить энергию от своей Тени? Как полностью принять свою Тень? Как заставить ее играть по моим правилам и на моей стороне? - вопрос №3211656

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полина, Вы сейчас что имеете ввиду, желая «заставить свою Тень играть по Вашим правилам»? Я вижу здесь внутренний конфликт, который и пожирает всю Вашу энергию. И для восстановления потенциала необходимо этот конфликт решить. Это вполне решаемая задача. Необходима будет помощь специалиста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Кому-то для достижения гармоничного состояния подходит длительная психотерапия, кому-то телесные, дыхательные практики или что-то еще. Ищите что вам подходит и будет энергия.
Здравствуйте, Полна!
Всё это можно сделать на консультациях с психологом. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Полина!
Как получить энергию в моем блоге: (ссылка).
Теперь договоримся о терминах, чтобы понимать друг друга.
«Как заставить ее играть по моим правилам и на моей стороне» — Вы отождествляете себя со своим умом, по правилам Вашего ума надо «заставить» тень играть на стороне ума.
Т.о. «тень» это Ваша безсознательная часть.
«Как полностью принять свою тень» и «как заставить ее» — выберите что--нибудь одно)

1- Вы полностью принимаете свою тень, ум отдыхает и экономит для Вас массу энергии.
2- Вы заставляете ее играть по правилам на стороне ума — на работу ума уйдет колоссальная масса энергии.

В моем блоге (ссылка) 5 конкретных практик для замедления траты энергии умом.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!