Здравствуйте! Заранее прошу прощения за подробности . Скажите пожалуйста,утром сегодня заметила что из интимного места вытекает белая жидкость ,без запаха ,без боли,просто вытекла и все,заметила ещё - вопрос №3211810

в последнее время что на трусах остаётся ккк будто вода. Скоро эти дни может как то связано? Ещё вчера с молодым человеком «полежали», было неглубокое проникновение в попу(простите ещё раз) начиталась опять, что это может быть рак. Очень сильно переживаю. От чего эта белая вода то? Семяизвержение было не в меня, он вообще отошёл в это время. С чем это связано? Возможно ли что период такой перед месячными? Заранее огромное спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желательно показаться гинекологу, возможно сдать анализы и пройти УЗИ. Не нужно ставить самой себе рак.