Здравствуйте, лечусь от акне 2 степени больше 10 лет, сейчас прохожу курс плазмолифтинга. Присутствуют высыпания, но главная проблема сильно забитые поры. Подскажите, какое аптечное средство можно - вопрос №3211925

использовать для устранения высыпаний и очищения пор? Цена не имеет значения, спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно обрабатывать прыщи Зеркалином или Адацином 2 раза в день.