Здравствуйте у меня на лице точнее на лбу вылезли прыщи воспалительные,и от этих прыщей опухоли глаза и нос что делать? - вопрос №3212281

2 ответа
Обрабатывайте прыщи Зеркалином или Адацином 2 раза в день. По возможности покажитесь дерматологу.
Здравствуйте, Валентина !
Сами прыщи относительно безопасны, однако, судя по Вашему описанию, не исключено, что они нагноились.
А если это так, то учитывая их локализацию ( голова ), необходимо принять срочные меры, — обратиться к хирургу. При наличии убедительных данных за нагноение, — вскроют гнойник, назначат лечение, а в обратном случае, — просто консервативное лечение.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.