МРТ головного мозга -единичные очаги сосудистого характера не противоречащие возрастной норме......МРТ было сделано обычное,без контраста....просто МРТ головного мозга....по его заключн исключаются - вопрос №3212442

нарушение мозгового кровообращения и проблем с сосудами или нет?
Rrr
2 ответа

Ответы

Исключается Контрастирование нужно чаще для диагностики мелких опухолей (от 3 мм)
Выраженных нарушений мозгового кровообращения у Вас нет.