Здравствуйте! У меня более двух лет болит голова, долго не могли поставить диагноз,отправили на МРТ ,результат таков: единичный очаг головного мозга наиболее вероятно дистрофического генеза. - вопрос №3212519

Единичные арахноидальные изменения ликворокистозного характера. Что это вообще такое?
1 ответ

Ответы

Единичные кисты между листками паутинной оболочки (возможно врожденные или были травмы головного мозга). Ну и участок разрушения белого вещества на фоне дистрофических изменений.