Грудничку 6 месяцев. Режуться зубки. Неделю назад Осип голос. Через 5 дней поднялась температура 37.7, через день заложило носик. Что делать? - вопрос №3212755

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Судя по всему, у ребёнка развился ларинготрахеит. В таких ситуациях, редко, но может развиться ложный круп. Было бы правильнее госпитализироваться в экстренном порядке.
Удачи Вам!
Юлия, а что Вы делаете целую неделю??? Ждете, что пройдет??? Вызывайте педиатра на дом!!!