Добрый вечер.У меня нехватка воздуха.Я задыхаюсь.Комок в горле.Слюна очень тягучяя и я не могу сделать не вдох не выдох.Мне тяжело глотать эту слюну.Делала УЗД щетовитки(щетовитка в норме)анализ - вопрос №3212772

крови в норме.Ренген в норме.Хочу сделать МРТ.Подскажыте что со мной происходит?? мне страшно у меня маленький ребенок.
2 ответа

Ответы

Возможно, причина психоэмоциональная.
Елена здравствуйте. Вы описываете классический признак невроза. Идите к психотерапевту.