Здравствуйте, меня беспокоит Сильное потоотделение ночью, просыпаюсь подушка вся на сквозь просто, да и в работе тоже увеличенное потоотделение, но запаха нет никакого.В комнате нормальная температура - вопрос №3213130

Материалы постельного белья как обычные, но приходится менять каждый день.

Дополнение автора от 18.03.19 11:20:02
Почему такое происходит? какие таблетки можно пропить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артём !
Заболеваний протекающих с повышенным потоотделением, — множеств. Среди них такие, как сахарный диабет, туберкулёз. Потому, чтобы ответить на Ваш вопрос Вас нужно опросить, очно осмотреть, посмотреть результаты анализов, других исследований. Всё перечисленное делается не заочно. Начните Ваше обследование с осмотра участкового врача.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем здравствуйте. Что Вы хотите узнать-то? Задайте вопрос!
Обратитесь к терапевту и обследуйтесь. Начните с измерения артериального давления.