Как вычислить вора? - вопрос №3213171

Здравствуйте. У меня была заначка. В ней лежало 40000. Потом я обнаружила, что 20000 пропало и осталось только 20000. В моей квартире бывает только моя мама и любовник. С любовником я давно. Никогда не воровал. Мама тем более сама последнее отдаст. На работе общая с коллегами раздевалка. Теоретически реально найти в кармане ключ и сделать слепок, а затем дубликат. А затем проникнуть в квартиру. Сотрудницы такие, постоянно ноют о нехватке денег. А у одной криминальные друзья. Она все с ними по судам ездит. В списке подозреваемых либо ктото из сотрудников либо все же любовник. Милицию вызывать поздно. Никаких улик кражи нет. Взлома тоже. Как вы со своей психологической точки зрения думаете, кто все же больше склонен украсть любовник или сотрудники? И есть ли какие нибудь уловки, чтобы вычислить вора психологически? Сотрудники дома не были. У той, у которой криминальные друзья папа живет дверь в дверь со мной. Квартиры напротив друг друга.Любовник у меня жадный. Подарки не дарит. Но у меня в гостях все время на виду за исключением посещения ванны. Кто вероятнее мог сделать слепок сотрудницы на работе или любовник пока я в ванной? Если бы до меня сразу дошло что меня обокрали, я бы вызвала милицию. А я две недели дочь допросами мучию 7 летнюю.

1 ответ

Ответы

Если Вы действительно хотите вычислить вора — обратитесь в полицию. Они как раз и допросят всех подозреваемых (применяя свои методы), проведут следственные мероприятия и сделают выводы. Уверяю Вас — у них это получится.