Ненужные люди. Новая жизнь - вопрос №3213300

600 p
Дорогие эксперты, решила начать новую жизнь, настолько устала от серых сурковых будней, что сил нет. Прекратила общение с людьми, которые тянут меня назад. Прошу Вас посмотрите, что ждет меня в ближайшее будущее (3-6 месяцев) и конечно как любую одинокую девочку мне бы хотелось сделать акцент на личной жизни. Анна 01.07.1987г. время рождения 00:40 Новокузнецк
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анна на вас правда подключена очень много негативные программы.Вам нужна глубокая чистка.Но в середине мая у вас будет мужчина старше вас на 3 года.Он будет очень сильно вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
То, что вы такое сделали, это очень хорошо, вы молодец, но все же не до конца все еще отпустили. Есть еще небольшой груз у вас Но вы справитесь. Все окончательно у вас уже к лету будет так как вы хотите. На счет ваших личных отношений. Тут прям идет большой вам плюс, так как избавились от прошлого, у вас скоро идет рождение чего то нового в вашей жизни. Так же у вас будет выбор между двумя мужчинами вскоре, выбор конечно будет зависеть от вас, и вы не будете долго с этим тянуть и сделаете его правильным, так как карты показывают потом у вас серьезные отношения, сильные чувства, что смогут привести в дальнейшем к браку, семье.
Очень правильно сделали… давно бы очистили свое окружение от негативных людей… и меньше слушали советов… из за этого чакровые расстройство у вас постоянные(из за окружаемости вашей)ближайшее будущее идет у вас дорога перспективная во всех отношениях, знакомство с новыми людьми… там же и знакомство с мужчиной с которым начнется простое общение и позже с ним же и отношения будут…
Именно обрывание прошлого удачно ведет к новой жизни, причем намного счастливее.Весной только начнут обрисовываться отношения с мужчиной.Наверное, это только знакомство.Летом уже будете чувствовать себя желанной и счастливой.
Здравствуйте. Очень много вокруг злословия. Сплетни. Не рассчитывайте что Вас легко отпустят в новую жизнь.Расклад на 6 месяцев показал, что пока жерва в любви. Выбор будет. Какие то незначительные знакомства и общение. Но это не серьезная связь.
Здравствуйте! Изменения будут, изменится Ваше внутреннее состояние, почувствуете, что Вы поступили правильно, изменив круг общения.Можете столкнуться с тем, что старые знакомые Вас осудят, но вреда от этого Вам нет.В личной жизни в этот период, особо значимых знакомств не показано, но знаков внимания будет много. Интересная поездка предстоит Вам.
Всего доброго!
Резко связи не получится оборвать. Время от времени Вы будете пересекаться с «ненужными людьми». Но, ваши отношения постепенно станут прохладными и перейдут в формальные. Вообще, Вы правильное решение приняли, т.к. если есть ощущение дня сурка, значит у Вас лично не всё потеряно и Вы стоите на границе больших перемен.
Перемены — это здорово! Некоторые их боятся, но это из-за того, что свыкаются с понятием «дом-работа» и думают лишь о бытовых вопросах и собственной точке комфорта. Введя перемены в свою жизнь, первое время Вы почувствуете лишь моральное облегчение, что уже не мало. Со временем старые связи начнут отпадать и на смену им будут приходит новые и нужные знакомства. Начнется духовный и физический рост, что у Вас и прослеживается по раскладу. Но, это не за 2-3 месяца произойдет, а чуть за бОльший срок. Особенно обновления Вы почувствуете летом и осенью. Именно в этот период начнется новое романтическое знакомство )))
Желаю успехов и личного счастья!
Анна, добрый день.Молодец, что прекратили общение с ненужными людьми.В Вашей жизни прошла селекция.В личной жизни пока особых изменений не наблюдается.Но в этом частично виноваты ВЫ сами.Недоверие и оглядывание назад, Вам не дает двигаться вперед.Вы и так то осмотрительный человек, живущий с оглядкой.Но сейчас это просто необходимо отпустить в прошлое.Надо начинать жить настоящим, что бы проторить путь в будущее.К концу года есть знакомство.но перспективным его не назову.т.к ПРивычка.вторая натура.И Вы опять начнете оглядывать назад.и подозревать этого человека в том, что Вам пришлось пережить(наверное не совсем понятно написала)У ВАс сейчас есть время, забетонировать неприятные осадки прошлого.ТОлько тогда дорога вперед Вам откроется без ухабов.Шагайте вперед без прошлого)))))Удачи.Все будет хорошо.
Здравствуйте! Ваша жизнь будет обновляться с каждым днём и ваш путь к успеху не будет быстрым, но  уже ощутимые результаты почувствуете к лету и вы будете удовлетворены ими. Скоро у вас появятся новые идеи, а так же новые интересные знакомые, которые наполнять вашу жизнь содержанием и  будете вполне довольны. Ожидает встреча с женщиной, которая может оказать большое влияние на вашу дальнейшую жизнь, а так же знакомство со светловолосым мужчиной. Всего доброго!
Здравствуйте
В течение 3-6 месяцев у Вас не будет существенных изменений в жизни. Но от этого не стоит расстраиваться, это время внутренней переоценки. Правильно что решили избавиться от мешающих людей, но это полдела. Еще придется и внутри расчистить место для нового. Нужен позитивный настрой на жизнь, плохие мысли и депрессия могут сказаться на вашем здоровье. Меняйте еще мышление с минуса на плюс. Например вы не одинокая девочка, а свободная. Смысл один, но разный посыл. А из этого и складывается жизнь. К концу указанного периода произойдет знаковое для Вас знакомство с мужчиной.
Всего доброго
Здравствуйте! Вам теперь стоит окружить себя нужными людьми, которые будут толкать Вас вперед. Вторую половинку за год точно встретите, если будете заниматься карьерой и саморазвитием. У Вас повысится энергетика от того, что занимаетесь тем, что нравится, и подходящий мужчина притянется в Вашу жизнь автоматически.
Анечка! у Вас начинается новый период жизни, расставание со старыми вещами.Рано или поздно что то заканчивается.Вещи должны закончиться так, чтобы новые циклы начались. Эти окончания и завершения случаются постоянно в нашей жизни.Неудивительно, что в последнее время, вы нуждались в разъяснении о ситуации, или человеке, которые вызывали в вас отвращение, и нутром чувствовали их не благоприятность и даже опасность. У ваших подозрений есть основания.Поэтому все попытки сохранить отношения не имеют никакого смысла и лишь продлят мучения. Лучше расстаться и начать новую жизнь.
Терять старое и привычное всегда неприятно, но тут ничего не поделаешь, через это должен пройти каждый человек. Даже если это  очень больно, нужно просто смириться и понять, что нет смысла переживать из-за неизбежного. Просто примите развитие ситуации таким, какое оно есть, не нужно пытаться что-то изменить или повлиять на ход событий.Наступает пора перемен, которые будут в лучшую сторону. А самое главное, что они позволят вам оставить ненужный хлам в прошлом и больше никогда не возвращаться к нему. В ближайшее время нужно очень внимательно относиться ко всем новым возможностям. Среди них обязательно есть что-то очень важное.В отношениях наступит  самый благоприятный период, когда чувства полностью захватят вас. Будет появляться полное доверие, потому что вы друг друге с партнером будете знать  обо всех сомнениях, желаниях и предпочтениях. И не только знать  но и понимаеть друг друга. А в отношениях это является очень важной и крепкой основой.
Так что у вас все впереди и хорошие отношения вот вот начнутся!

Здравствуйте, Анна!

Вы совершенно верно поступили и очиститли свою жизнь от ненужных и ядовитых контактов. «Генеральную уборку» в окружении проводить жизненно необходимо время от времени, и ваша сильная интуиция подсказала, что лучше всего это сделать именно сейчас. Как раз эти ядовитые люди и вызывали ваше одиночество, как бы загораживали вас своей негативной энергетикой от достойных мужчин, делали вас невидимкой. Стоит отметить, что хоть эти люди и ушли из вашей жизни, но дурной след остался, и на его рассеивание понадобится некоторое время. Как раз до полугода. В этот период не очень высокая вероятность перспективного знакомства. Но это не повод унывать, а повод жить «на всю катушку»: пробовать новое, развиваться, веселиться, добиваться новых целей. Так вы исцелите свою энергетику быстрее всего, да и эти полгода протекут быстрее, когда в вашей жизни много впечатлений и дел. В пределах ближайшего года ваша личная жизнь существенно наладится.

Удачи вам!

Здравствуйте. Ненужные люди ещё не вытеснулись, но они начали вытесняться, я вижу, что будущее есть у вас и причём счастливое. У вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым знакомы, отношения будут прочными и из них вырастет брак.
Здравствуйте, Анна.
Правильно сделали, что начали новую главу. По вашей энергетике — у вас новый этап должен начаться вот-вот в жизни. Это новые отношения, знакомство примерно лето-осень этого года.
Будут еще знакомства до этого, но среди этих мужчин не вижу серьезного отношения к вам и планов на будущее в целом.
Сейчас у вас пойдет все хорошо. Отношения будут в начале лета.
Есть ещё привязки с прошлым, но постепенно и эти связи прервутся, и Вы будете готовы начать всё с чистого листа, новое знакомство и развитие отношений, которые могут стать перспективными. вас ждёт в августе текущего года.
Всего Вам доброго!
Анна, Здравствуйте! Вы большая умница! Избавление от старого ненужного — прямая дорога к обретению нового и желанного. А весна — самое подходящее для этого время) У Вас сейчас великолепное время для самопознания, саморазвития, новых знакомств и событий. Но я бы порекомендовала для начала удалить внимание себе: займитесь собой, любимой — танцы, рисование, хобби какое-то. Побудьте в одиночестве, насладитесь этими моментами. Уже в ближайшие месяцы будет интересный мужчина, с которым завяжутся отношения. Удачи Вам и всех благ!
Анна — это здорово, что вы решили изменить жизнь… но начинать с личной жизни — ошибка… первое что надо делать… проявить своё предназначение… узнать зачем именно вы пришли в эту жизнь… какова ваша основная задача… когда человек узнаёт своё предназначение и начинает этим заниматься… все остальные сферы в жизни выстраиваются автоматически… и личная жизнь тоже… так что — пишите… начнём сначала… а не с  середины… и всё у вас получиться!.. прогнозы о вашем будущем сейчас… будут противоречивыми… разными… поскольку вы находитесь в переломной точке своей судьбы… далее много вариантов… в  ваших силах — выбрать лучший… спросите себя чего вы хотите всем сердцем… сделайте на этом акцент ( не просчитывая логически… а именно по ощущениям… интуиции..) Разумных вам решений!
Судя по натальной карте, на эту жизнь заложено 2 брака.
Один мужчина моложе — лет на 6-8, возможные места встречи — дискотека, клубы, спортзал, курорты.
Второй ревнивый — будет следить за вами и проверять телефон (возможно, что мужчина будет в погонах — военный, МЧС, МВД, таможня и тд).
У обоих мужчин день рождение в промежутке с 6 по 17 число.
Вы правильно  все  сделали. По  вашей  судьбе  идет именно этот год переломным По  всей  вашей  судьбе  этот период  значимый  для вас и идет скачек в будущее. И новый  виток в  развитии ваших новых  отношений и новых  знакомств.Нвые  встречи  с новыми  людьми принесет  вам  много положительных эмоций.Удачи вам
Анна, вот на год прогноз для вас. Кроме того имейте ввиду, что для личной жизни вам наилучшим образом подойдет только «Патриархальный»  тип отношений, по ссылке ниже можно все это посмотреть: