Скажите пожалуйста муж нравится другая женщина, как мне себя вести? стоит ли удерживать или отпустить ? Ольга 15.06.81 - вопрос №3213449

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ведите себя спокойно.если Ваше-то от Вас не уйдёт.если уйдёт-то значит это не Ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустить…
Удерживать для чего? Чтобы наблюдать за его похождениями? Отпускайте без малейшего сожаления.
А что толку удерживать, всё равно будет бегать к другой, лучше отпустите, а сейчас ваш супруг будет пытаться усидеть на двух стульях