Здраствуйте! Здавала общий анализ крови, все в норме кроме лифоцитов 45℅.Насколько это серйозно? И как выявить причину? Спасибо. - вопрос №3213902

3 ответа

Ответы

Это незначительное повышение и скорее всего носит временный характер.
Это не так много. Перездайт е через 2 недели и убедитесь, что всё вернулось к норме.
Удачи Вам!
Причина повышения лимфоцитов в перенесенной вирусной инфекции, (ОРВИ, герпес и т п) либо вы сейчас болеете.