Есть ли у моей жены секс с человеком который часто с ней общается?Что между ними? - вопрос №3213919

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы совершенно напрасно беспокоитесь.у Вас с вашей женой замечательно гармоничные отношения. И любит она только Вас.Вам не стоит привносить в свой союз негатив из-за кажущихся проблем. жена испытывает Вас на «прочность». Ваших проявлений любви и страсти, ей недостаточно. стоит Вам только изменить свой образ поведения, как Вы тут же поймете: никакой измены не было и нет и в помине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жена чувствует себя одинокой, но отношений на стороне у неё нет. Её ждёт успех в её деле, но добьётся его она сама.