Учёба в Швейцарии, смогу потянуть или нет? - вопрос №3214000

Есть возможность на 4 курсе последнем или когда закончу учёбу поехать в Швейцарию. Очень дорого по деньгам, не знаю смогу ли потянуть. Но если хорошие перспективы и есть варианты, то найдем возможности.

Главное скажите стоит ехать и будет ли перспектива, 2 диплом будет, потом работать остаться можно. Это год 2021, 2022
Жозефина 07.01.98

Ответы

Здравствуйте, сложно будет потянуть.