Вопрос Видящим!Добрый вечер) - вопрос №3214015

600 p
Какое важное событие меня ожидает в течении года? Любая сфера.И работа, личная жизнь.Поездки и другое.Меня зовут Екатерина 02.01.1984.Я родилась в 11.45 утра в городе Севастополе.Более 15 лет живу в городе Москва.Всем желаю ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ🌷

Дополнение автора от 24.03.19 12:41:56
Перемены какие?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас будет развитие серьёзных отношений с мужчиной этим летом, он будет сам проявлять инициативу и эти отношения имеют большое будущее. Поездка состоится ближе к июлю, поездка, которая принесёт много положительных эмоций. В этом году серьезные отношения и улучшение ситуации с деньгами. Будущее вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос желательно вашу фотографию.
У  вас  идет  возможность  поездки  и  уже там  новое  знакомство с  новым  мужчиной. Даже  возможен  переезд  за границу.  При этом перед вами будет стоять  выбор.  Удачи вам
Здравствуйте, Екатерина, у вас в личной жизни будут перемены, искренняя любовь, серьёзные отношения, предложение руки и сердца.
Здравствуйте! Поездка у вас будет дальняя(скорее всего зарубежных) новое перспективное знакомство, связанное с поездкой.Возможно даже брак в ближайшем будущем.
Здравствуйте.
Вас ожидает приятное предложение и путешествие в середине года.
Так же знакомство с нужными, и важными людьми.

Этот год может показаться сложным, в частности в финансовом плане. Эта тема выйдет на первый план,  и скорее всего будет желание научиться чему-то новому, чтобы улучшить финансовое положение. Может преследовать чувство неуверенности, хандры, и даже некоторой капризности, упадка сил. Вопросы здоровья. Сфера отношений не активна, и рассчитывать на серьезные отношения в этом году не стоит. Эта сфера только с февраля 2020 года начнет активироваться.
Здравствуйте.
В апреле новое знакомство с мужчиной.
Поездка в летнее время.
Здравствуйте.по работе значительных перемен нет.а вот по  личной жизни в этом году будет хорошее знакомство, которое будет по настоящему стоящим.между вами завяжется связь.вы будете много путешествовать, и да.вероятно примите решение о переезде в другое место жительства.а что касается работы.всё будет так же.тут без перемен.
Поездка будет. Переездов не вижу.
Здравствуйте. Мне идёт Ваша смена работы в конце мая. Также карты показали поездку в конце лета и укрепление отношений с мужчиной, который уже рядом с Вами, знакомы.
Успехов и будьте счастливы!
Здравствуйте! В целом в течении года вас ожидает стабильность как в личной жизни, так и в работе.  У вас достаточно будет энергии справится со всеми делами. Чтобы не происходило в вашей жизни, проявите терпение и спокойствие. Не ждите чего-то экстраординарного, а дайте событиям идти своим чередом.  У вас появятся возможности новых знакомств, а так же может вдохновить какая-то идея и вы ощутите в себе силы и уверенность осуществить её. Будьте готовы к неожиданностям и любой новой информации. У вас всё сдвинется с места, но не без вашей помощи в этом. Будете постоянно крутится в водовороте событий и легко не будет. Ожидают встречи и общение с окружающими вас людьми, а так же путешествие за границу вполне реально осуществить. Всего доброго!
Во первых, вы уже должны были быть замужем.Пройдите помощь через Святых.Были не приятные деяния в вашу сторону.Во вторых закрыто материнство.У вас светлый образ.Вы легкая красивая, а счастья нет.Флирт внимание, роман… Вам есть поездка и замужество и рождение ребенка, только это все от вас отходит.Это нужно исправить.
Здравствуйте! В работе пока не видно перемен, на личном будут новые перспективные отношения назревать, но Вы можете их упустить из-за избыточных требований в самом начале. Мужчина будет очень успешным. Поездка может быть осенью.
Работа приятных перемен Вам не принесет, по крайней мере, в этом году.Да и неважно это будет для Вас на фоне новой, быстро и неожиданно зародившейся любви.Путешествия, отдых на природе-все это затмит прошлые недостатки в вопросах личной жизни.
Здравствуйте! На работе ждет успех, улучшения видны.