Доброй ночи. У меня остеохондроз пояснично-крестцового отдела и грыжа 4мм, в последнее время мышцы спины не укрепляла и меня иногда в течении дня беспокоЯт покалывающие боли в животе, потом тянет низ - вопрос №3214217

живота как перед пмс, (но у меня их нет так как на гв)и тянет так же поясница, длится это уже несколько дней
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна !
Я не уверен, что боли  в животе связаны с поясничным остеохондрозом и с тем, что Вы в последнее время не укрепляли мышцы спины.
Возможно, ожидается приход месячных, возможна беременность. Если этого не будет, то обратитесь к гинекологу на осмотр.