Здравствуйте, я тоже решится не могу сказать! Я живу с девушкой нам вот 1 год ,она хорошая все делает и ухаживает , но мне с ней не комфортна не знаю ! Ну мне с ней трудно очень ! Как сказать не знаю - вопрос №3214961

!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айза! Вы можете сейчас сказать, чего именно вы ожидаете от психологов?
Добрый день! Если вам не комфортно с человеком, у вас нет семьи и детей, то подумайте сначала о себе и своем счастье, побудьте эгоистом.

Здравствуйте, Айза! В жизни есть некоторые ориентиры, которые помогают принимать решения — это желания, эмоциональная  (и не только)  выгода, внутренняя гармония и даже ошибки. Вы четко поняли, что с девушкой не испытываете  гармонии, то есть Вам не комфортно, значит надо, что-то менять. Лучший способ донести информацию о своем решении — это правда, но форма изложения может быть разной. Вот форма имеет значение.

Предлагаю на психологической консультации проанализировать Ваши сомнения и принять решение, либо поменять форму отношений, либо расстаться.