Здравствуйте.Скажите пожалуйста сколько по времени можно пить таблетки толперизон. Невролог поставил диагноз остеопороз шейного и поясничного позвонка. Пропила толперизон 2недели острых болей не - вопрос №3215091

стало, прошло 4дня и снова стало сводить мышцы ног и рук.Можно ли продолжать пить толперизон?

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вы принимали его в виде инъекций или в таблетках? По какой дозировке?
Можно. Но лучше использовать инъекционные формы.