Здравствуйте. Недавно начал болеть живот незначительно.А последние два дня сильная слабость, болит низ живота и как будто вздутие. Боль сильнее когда встаю и сажусь. Обильные выделения зеленоватого - вопрос №3215163

цвета без запаха. Подташнивало немного. Поднималась тем. Несколько раз не большая плюс головные боли. Месячные закончились неделю назад. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вам необходимо как можно быстрее обратиться на очную консультацию к гинекологу. Возьмут анализы и назначат лечение. Гнойные выделения и повышение температуры — признак инфекционного воспаления.
Здоровья Вам