Сделала 2 теста на беременность. Оба отрицательные. Задержка месячных уже 10 дней. Что делать ? За полтора месяца я похудела, теряла по 2 кг в неделю. Может ли выпадать цикл из-за этого ? - вопрос №3215489

Восстановится ли он?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Полина. Во первых, сколько вам лет, были ли раньше подобные задержки, вы худели специально, делали ли что то для этого или нет? Много вопросов, вам необходимо пройти обследование, УЗИ, гормоны крови, тогда будет понятно с чем связано нарушение цикла.