Здравствуйте ,помогите советом как лучше поступить у мужа любовница уже больше года ,живёт то с ней ,то со мной ,у нас трое детей ,я не работаю пока,дочка маленькая ещё ,у любовницы двое детей чужих - вопрос №3215617

, врёт что бросил ее, но на самом деле постоянно с ней переписываться и встречается, не знаю как мне быть.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Понимаю как тяжело жить в такой ситуации.Если вы чувствуете, что вам нужна помощь и  трудно принять какое-то решение, вы можете выбрать психолога и поработать с ним.