Влюбился в проститутку, что делать ? Это какой то ужас - вопрос №1562169

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А ужас-то в чем для Вас?
Из проституток получаются самые преданные жёны.
Какой именно ужас, в чём?.. И что Вы хотите, какую помощь ожидаете получить: хотите освободиться от влюбленности или хотите изменить своё отношение к девушке и выбору её профессии,  хотя это даже не выбор, это один из возможных негативных сценариев жизни определенной категории женщин. Разберитесь в том, что с Вами происходит. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Жизнь многогранна и каждый зарабатывает, как может… Не судите, да не судимы будете… Наверняка ее жизнь заставила этим заниматься. Главное не жить прошлым, а жить настоящим и будущем. Важно знать ее отношение к Вам и готова она начать с Вами все с чистого листа? Если ДА, то без упреков, можете начинать строить отношения. Если Вы влюбились, но она не готова начать жить другой жизнью. то перспектив нет… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый!
А что ужасного-то?
Проститутка это древнейшая женская профессия. Проститутка не человек что ли?
Для многих проституток секс с клиентом — чистая механика без чувств и многие из них замужем или имеют любимого человека. Безопасность секса зачастую блюдут лучше среднестатистической женщины.
И как верно подметила коллега существует мнение, что из проституток получаются самые верные жены.
Походу, если Вы христианин, то наверное знаете, что  Мария Магдалина долго работала проституткой, что не помешало ей стать любимой ученицей Христа.
Счастья Вам!