Здравствуйте!Моя дочь страдает из-за поведения своего мужа.Ее муж вчера сказал ей что не может терпеть ее запах и не привлекает как женщина и что он от нее уходит.И ушел!Но сегодня звонит и - вопрос №1560587

говорит, что не может без нее и их сына жить.И так уже 8 месяцев как он каждый день ей так говорит а потом возвращается.Но также он 8-месяцев как не исполняет свои супружеские обязанности.Что это с ним? Ведь моя дочь очень хочет сохранить брак, но больше не в силах это терпеть.Помогите разобраться!
3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Посредничество в отношениях, вещь не благодарная, надо иметь опыт решения подобных проблем. Порекомендуйте дочери наш сайт и пусть она сама задаст вопрос, а еще лучше обратиться к психологу на нашем сайте, который ей по душе за консультацией. Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Посоветуйте дочери этот сайт, мы поможем.
Здравствуйте, Светлана. Как бы вы не волновались за судьбу вашей дочери, но без ее участия ничего не изменится. Вероятно вы чего то не знаете о их взаимоотношениях. Так, например, почему ваша дочь пытается сохранить семью в таком виде? Почему она терпит такие унижения и принимает мужа обратно? И пока ваша дочь не изменит свое поведение с точностью до наоборот, он так и будет уходить и приходить, а самооценку он ей уже снизил. Одних усилий вашей дочери недостаточно, нужно и желание ее мужа, а его и так все устраивает… Поддержите вашу дочь в ее решении, каким бы оно не было, ведь вы как женщина понимаете, насколько больно ей слышать такие слова, разве заслуживает она этого. Нужно больше информации о семье вашей дочери, как долго  они в браке, как складывались их взаимоотношения изначально и многое другое.Только так можно дать вашей дочери полноценные рекомендации, не ноящие общий характер. Мудрости  и всего вам самого хорошего, Светлана!