Добрый вечер,можно ли принимать одновременно эти витамины? - вопрос №3215688

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Можно.
Здравствуйте!

Принимать витамины в виде таблеток — это пустая трата денег. Так как синтетические витамины не всасываются в желудочно-кишечном тракте. Все витамины и минералы поступают в наш организм из пищи.
Дефицит  у людей, которые ведут обычный образ жизни и кушают выборочно, не встречаются даже зимой.

Назначаются витамины только врачом пациентам с диагнозом авитаминоз. Чтобы поставить диагноз «дефицит витаминов» необходимо сдать соответствующие анализы и дождаться диагноза гиповитаминоз.

Можно, но лучше только первые сначала.