Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сын кашляет на протяжении примерно месяца или уже двух, кашель сухой и постоянный,чем дальше тем чаще он начинает кашлять, я б показал на видео до какого - вопрос №3215724

состояния сейчас долечились мы в детской полеклиннике, а терапевт говорит постоянно хрипов нет прописует разные таблетки сиропы. Короче слов нет. Уже незнаю что делать и куда бежать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Сколько лет сыну? Курит он или нет? Какие проходил обследования?

Алексей Александрович