Здравствуйте дорогие эксперты, помогите с вопросом ! Молодой человек живет в другом городе , я на отпуск приехала в город где он живет , мы поссорилось за день, произошло не допонимание может ... я - вопрос №3215749

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
хотелаузнать напишет ли мне он? Будет ли встреча? Померимся ли мы? Меня зовут Гюллу 8 марта 1989 года. Его зовут Шамиль 18 октября 1994 года.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина и Вы всё осознали на следующий день и поняли, что это ничто по сравнению с вашими чувствами друг к другу. Мужчина точно напишет Вам в течении трёх дней и Вы снова договоритесь о встрече в ближайшие месяцы, вижу Вас вместе в будущем. Готов дополнить.
Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он даст о себе знать, встреча должна состояться. Он переживает из за этого недопонимания потому что понимает что уедете и опять между вами расстояние будет. Поэтому должен дать о себе знать.
Ваши отношения всегда  будут трудными — так как совместимость сложная  и вы противоречивые личности. Не напишет он.Лучше оставить эти  воспоминания и строить свою жизнь по новому.Счастья вам в выборе.
Здравствуйте.
Напишет. Будет переписка, но встречи на ближайшее полгода не видно.
Напишет в апреле.
Только вот на переписке и редких встречах далеко не уедете… будущего нет с ним, зря тратите время на него.
Добрый  вечер Вам следует первой  послать смс.Мужчина на вас  зол.Вряд ли  он  сам  вам  напишет .  Удачи  вам

У вас с молодым человеком идут взаимные чувства. Вы помиритесь, он даст о себе знать.
Идет информация, что Шамиль не выйдет на контакт с вами первым. Что касается вас — чувства ваши очень искренние и сильные, но вам необходимо пережить это все и воспринимать спокойнее, т.к. ваше счастье еще впереди. Просматривая отношение Шамиля к вам — я не могу сказать что оно в большинстве случаев было корректным и положительным. Отношения ваши были сложными.
здравствуйте. в этот раз вы помиритесь, но эти ссоры будут происходить снова и снова потому что вы в эти отношения вкладываете гораздо больше чем он и это печально
Добрый вечер, проблема Ваших отношений и взаимопонимания, как раз в расстоянии. Он сделает первый шаг, чуть подождите.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Вы очень скоро помиритесь можно сказать на днях будет встреча.Он любит и скучает.
гордости у него выше крыши… померитесь… отойдет…
Выдержите паузу и напишите ненавязчивые слова о том, что скучаете.Сам не напишет.А вообще, если по хорошему, то настоящий мужчина не стал бы доводить до такой концовки ситуацию при том, что девушка приехала к нему в гости.Это низко и подло.В будущем ждут аналогичные проблемы.Подумайте над этим.
Добрый вечер.
Вам не стоит волноваться, дождитесь его звонка он скоро даст о себе знать,
Он напишет сообщение
        С уважением Софият…
Напишет, можете даже не сомневаться. Он переживает по поводу случившегося, ему неприятна эта ситуация, корит себя за то, что не повел себя более благоразумно. Вы обязательно помиритесь и будет встреча. Просто так он не намерен вас от себя отпускать, т.к. у него есть к вам чувства. Все будет хорошо.
Здравствуйте.
Примирение будет и  встречи также.

Шамиль первым писать не станет. Встреча возможна, но каждый будет настаивать на своей правоте. Будет примирение ценой больших усилий
Вы помиритесь очень скоро.
Здравствуйте напишет но опять есть вероятность что поссоритесь.
обьявиться сам вот-вот скучает тянет его к вам
Здравия… напишет и встретитесь… примирение тоже случиться… у вас такие отношения и останутся… будете то ссориться… то мириться… но много хорошего тоже ждёт… и некие препятствия даже украшают отношения… а иногда и укрепляют  со  временем… в любом случае вам ещё вместе много лет общаться. Не принимайте близко к сердцу  ссоры… помните о хорошем и всё получится!
Здравствуйте!
 Шамиль напишет Вам до конца четверга, и извинится за поведение, объяснив в чем была причина.встреча произойдет, и будет очень теплой, и живой.
Здравствуйте.
Судя по раскладу и по энергетике Шамиля сейчас — чувства у него к вам есть, он влюблен. По поводу случившегося — думает, переживает, и на связь выйдет первый.
Помиритесь очевидно.
Встречи — пересечения у вас так же будут, и не раз.
Удачи вам!
Здравствуйте.вы помиритесь.но напишите вы.встреча будет.но опять же с вашей инициативы.и примирение по сути тоже от вас инициатива.он как то очень посредственно к этому относиться.и не видит особой проблемы.Удачи вам!
Остынет и конечно напишет на днях! Он влюблён в Вас и так просто не отпустит.
в отношениях есть линия любви друг к другу это первое второе то что произошла линия ссоры да ссора но не конфликт есть взаимная вина и его и ваша.он трудный по своему характеру но в отношениях нет линии обмана и нет предательства а это самое главное примирения будет по ранней дороге конец этого месяца начало апреля его шаг будет.мой совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Да будет еще встреча. Вы помиритесь
Он не может вот так просто забыть Вас. Напишет. Выпадает карта " Колесница ". Он приедет. Будет мир и согласие.
вы сами приехали, а не он… ответ на вопрос… у него еще три женщины, помимо вас.
Здравствуйте.
Ничего серьезного с его стороны не видно к девушке на фото, она хочет верить, что он ее судьба, но увы-парень непостоянен/Воздушный знак/, моложе, не готов серьезным отношениям.
Примирение будет, перед отъездом пообщаетесь, девушке не желательно первой ехать к мужчине, кому нужна-сам приедет и найдет.
Мудрости и любви!
Здравствуйте!
Он напишет да. Но нужен ли он Вам. Дело в том, что это не первое такое недопонимание. Он вспыльчив, не постоянен в эмоциях.  С ним не легко, он всегда будет хотеть, чтоб делали так, как ему нужно, как он считает верным.
Если Вас это устраивает ( подчинение во всём, согласие с ним) то миритесь.
А если нет — Вас ждёт новое знакомство, скоро причём
Здравствуйте! Помиритесь, выйдет на связь, но эта ссора не последняя и отношения будут постоянно как на вулкане, непонимания на ровном месте. Встречи тоже будут, только приносить будут Вам нервотрёпку. На перспективу-вряд ли, т.к. у него нет планов на серьёзные отношения.
Удачи и Любви Вам!
Он только искал повод, чтобы поссориться, что то неприятное у него произошло. Дело не в Вас Все, что он говорил Вам во многом лукавил, не был искреннен до конца. Помириться, возможно помиритесь, но он особо к этому не стремиться. Он очень слушается маму во всем и не решительный, тут Вам с ним поговорить нужно. Делайте попытки, он Вас услышит и отпадет и непонимание и недосказанность в некоторых вопросах.
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, встреча будет.
Здравствуйте! Пока встречи не видно, она будет чуть позже. Примирение будет в ближайшее время.

Eva

Здравствуйте.
Помиритесь.
Правда вероятно чуть позже.
В любом случае, Вам не стоит делать первых шагов. Так как Вашей вины тут нет. А он эмоциональный (вспыльчивый) и ему надо отойти. Ждите инициативы!