Здравствуйте! Чтобы установить Windows-7 с флешки на компьютер ASUS мне нужно в UEFI-BIOS отключить «Secure Boot»... Но там нигде нет такого подраздела: ни в раздел «Boot» ни в других разделах! Где ис - вопрос №3215777

Ответы

Здравствуйте .
А вы точно записали в HTFS формате для ( UEFI ) а не в GPT ?
И вообще для того что бы установить в комп Опер.систему, ничего отключать не надо в биосе .
Либо флешка битая, либо записанная на нее система битая, или как бывает не в HTFS ( читаемый ), а в GPT записана .
И в какой программе Вы делали ( создавали ) установочный диск?