Здравствуйте, беременность 22 недели. На руках постоянно выходят высыпания. Сходила к дермавенерологу. Он сказал что это кандидоз. Выписал 5 дней по 50 мг флуконазол, циндол и крем пимафукорт на14 - вопрос №3215789

дней. Прочитала аннотацию что флуконазол нельзя при беременности а крем пимафукорт с осторожностью. Как теперь быть? Стоит ли продолжать применять эти препараты? Я выпила 2 таблетки.
1 ответ

Ответы

Не рекомендовал бы использовать Флуконазол при беременности.