Здравствуйте, у меня со вчерашнего вечера начало болеть левое плечо. К какому врачу стоит обратится в первую очередь? Болеть начало вечером, как и - вопрос №3215818

сказал, после гуляний на улице и поездки в транспорте. Может, таблетки принять или мази еще? P.S Сгибать руку, убирать руку назад, поднимать вверх не больно, а при нажатии пальцем или мизинцем на плечо, уже больно. Но и общие ощущения, конечно, тоже Благодарю!

20 лет мне
1 ответ

Ответы

Показаться нужно травматологу. Пока можете обработать мазью Вольтарен или Фастум-гелем.