Здравствуйте, можно ли убрать растяжки белые на попе благодаря правильному питанию, физическим нагрузкам и употреблением много воды? Заранее спасибо. - вопрос №3216126

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, нет, к сожалению белые растяжки убрать такими методами нельзя, фактически это рубцы, образовавшиеся в результате разрывов соединительной ткани. Такие растяжки возможно значительно уменьшить салонными процедурами: пилингом или лазерной шлифовкой кожи. Вам нужно обратиться к косметологу, он посмотрит и подскажет, что можно сделать.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
То, что перечисли-растяжки /стрии/не уберут.
Массаж проблемных зон с определенными маслами, обертывания с морскими водорослями-в течении 3-4 недель должны заметить результат.
Будьте красивы!