Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос о личном. - вопрос №3216378

Посмотрите, пожалйста, следует ли мне забыть Гену и не пытаться продолжать с ним общение, или есть шансы расставить все точки над Ё, и сблизиться с ним? В чем причина его холодности — сплетни обо мне (есть такое подозрение) или он просто теперь увлечён другой женщиной? Заранее спасибо. Все ответы оценю. Оксана (06.03.73)

Дополнение автора от 20.03.19 18:48:30
Уважаемые эзотерики! Мой вопрос состоит в том, чтобы получить совет от Бесконечности (Вселенной, Высших сил и т.п.), а не от Вас лично. Личное мнение я могу получить в разделе «Психология». Спасибо за понимание.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, в ближайшее время попытки наладить с ним контакт будут не очень удачными. Раньше между вами стоял другой мужчина, сейчас между вами — другая женщина, и она считает Гену своим. Он хочет внимания к себе, и эта женщина его этим вниманием обеспечивает. Можно говорить также и о том, что он реагирует на какие-то отдельные слухи о Вас, но это не основная причина разрыва, скорее, Вы изначально выбрали неверную тактику с ним, поэтому ситуация теперь такая, какая есть. Отпустите свои чувства, не пытайтесь ничего менять. У вас ещё будут встречи с ним.
Удачи Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оставьте попытки сблизиться с Геной. Они не будут успешными… только себя измучаете.
Задайте себе вопрос: зачем он Вам такой? И шансов нет, и это должно Вас только радовать.Есть и достойные среди мужчин.