Здравствуйте, Поменяется ли у меня место работы ближайшие годы если да то по какой причине и какая будет? Дмитрий 1974г 06.29.03:00ч Москва - вопрос №3216660

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас поменяется работа и я вижу будщее у вас на другом месте. удача на вашей стороне, будет работа, которая напрямую связана с вашей сферой, это не другая сфера. Будут выгодные предложения  к вам. предстоит выбор. В этом году будет другая работа. Финансово будете хорошо ощущать себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Смены работы не вижу.
Смена места жительства смена места работы август месяц месяц пнремен
вы очень прикипели к своему месту и это для вас вобще характерно, вы хотите спокойствия, миролюбия, даже где то зависимости, перемен не любите… смена курса возможна только к 21 году, а пока все стабильно… налаживайте связи, сотрудничайте с людьми, будьте миротворцем и все будет стабильно
Добрый  день.Смена  работы идет  ближе к  осени причина — увольнение.   И переход на другую работу.  Удачи вам
Здравствуйте, Дмитрий, да, в ближайшие годы будет смена места работы. Новую работу, более выгодную и прибыльную предложит вам знакомый/друг, мужчина телец, козерог или дева по знаку зодиака будет.
Здравствуйте, до июня не смените работу.
Теперь прогноз с июня 2019 по июнь 2020. А вот тут четкие указания на переход на новое место работы. Куспид 6-ого дома в 6-ом-очень вероятна переквалификация, профессиональная переориентация. Новое место может дать вам больше перспектив и возможностей.
Вижу, что все деньги будут уходить в дом, на семью, на аренду или так иначе на жилье.
Но прежний способ заработка вы утратите, то есть однозначно, вас ждет трудоустройство в новую компанию.

С уважением, Константин.
Будете долго без работы сидеть.В середине июня.Будет финансовые трудности.
Здравствуйте, появятся более выгодные предложения от которых вы не сможете отказаться, и поменяете работу, в течении года.
Добрый вечер ,
По дате рождения в этом году не увидела смены места работы у Вас!
Здравствуйте! Смены работы не вижу, держитесь за эту работу, т.к.чем человек старше тем труднее устроиться на хорошую работу.
На Вас столько проблем повисло, одна цепляется за другой.Понемногу разберетесь.Поменяете по той простой причине, что на этой работе Вам давно уже ничего не светит.
Здравствуйте. Вижу, что работу вы поменяете, что то идет с производством мне, вроде как металлообработка что ли, не могу точно утверждать, вы мне идете в качестве работяги, мужика, на котором все держится и все производиться, работа идет как будто основная за каким то станком, механизмом по изготовлению каких то деталей из металла, мне идет.
Работу вам предложат через знакомых, к частному работодателю уйдете через пол года, будут заработки выше и условия лучше намного, хорошее оборудование и коллектив, не так далеко от с места проживания мне идет, в радиусе 15 км. работа будет.
Успехов Вам и Всех Благ!
пока без изменений…
Здравствуйте! Пока не поменяется. Года через два сможете перейти по своей инициативе на лучшую работу.
Вы  сами найдете работу