Здравствуйте. Делала МРТ. Заключение- четкая дифференциация белого и серого вещества. В области клочка правой гемисферы мозжечка сохраняется - вопрос №3216690

солидное объемное образование с четкими контурами, разм- 1.4*1*0.9см. не оказывающее объемного воздействия на гемисферу мозжечка. На Т2* отмечаются единичные мелкие гипоинтенсивные включения в структуре образования- кальцинаты? отложение гемосидерина? После введения контрастного вещества отмечается накопление его образованием… Пожалуйста объясните насколько страшно это все?.. Спасибо всем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наверняка сложно сказать, нужно знать Ваш анамнез. Но Вам нужно дообследоваться — обратитесь к онкологу или нейрохирургу очно.