сильная боль за грудиной , может быть несколько часов , что это? - вопрос №3216923

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вызовите скорую помощь, необходимо выполнить ЭКГ. Боли какого характера? Давящие? Колющие? Постоянные или в виде приступа?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен инфаркт миокарда, положите под Зык нитроглицерин, измерьте АД, при повышенном капоте под язык и вызывайте скорую!