Вопрос к ясновидящим!) - вопрос №3217188

1500 p
Каким вы видите наш секс с мужчиной? Где? Беременность будет? Виталий 05.03.1974.Екатерина 02.01.1984.Он еле сдерживает себя от желания ко мне… На работе сдерживается так как занимает высокий пост.Хочу ребенка от него.

Дополнение автора от 27.03.19 17:54:22
Будет подарок от него?

Дополнение автора от 27.03.19 21:12:09
Подарки уже дарил.Цветы и сладкое.Скучает ли сейчас по мне?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Виталий влюблен в Вас,  Вы ему очень интересны, считает Вас безумно привлекательной и сексуальной,  его неистово влечёт к Вам. На данный момент видны препятствия в Ваших отношениях, но мужчина намерен преодолевать их, чтоб сблизиться с Вами. Скучает и думает о Вас. Просматривается, что интим у вас будет, красивый и нежный,  незабываемый для вас двоих. Вне работы, идёт  то ли квартира то ли гостиница. В очень ближайшем будущем беременности пока не просматривается, а если говорить о дальнейших перспективах — то идет высока вероятность беременности от этого мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная страсть будет.  Ребёнка пока не видно  , рано
Вам понравится.Очень.
Секс будет точно, но не на работе.Подарок будет в ближайшее время, но вот беременности пока не вижу Вашей.Страсть огромная у него, можете немного ещё его помариновать, от этого секс будет очень ярким
у вас хорошая совместимость в плане ребенка у вас с ним… очень темпераментный он… интим у вас будет очень яркий и страстный…
Ну он безумна влюблен  в вас… ну он вам тоже очень  нравится… как магнит друг друге тянитесь… он идет выше вас ростом… вас вижу худая телосложением… бумаги документами компом работаете что ли  у него папка сумка вижу и там бумаги… ну вы сами чувствуете его сжигающие взгляд на себе… у него грусть и радость одновременна… грусть из за того что пока секса нет но потом секс будет и будет рад.… он не сможет сдержаться и секс будет вот в этом весне будет… а это будет не последный секс еще будет а насчет детей да вижу будет ребенок у вас от него в будущем.
Здравствуйте. Секс с этим мужчиной будет ярким, страстным и необузданным, эти яркие ощущения вы не забудете никогда, вы оба раскроетесь и пойдёте на многое, будет полная гармония и раскрепощение в первом сексе с этим мужчиной. Мне идёт уединенное место, с тихой и спокойной обстановкой, располагающей к близости.
Мужчина имеет план сделать Вам дорогой подарок, это какая то очень дорогая вещь для Вас, вы оцените и примите этот подарок от него, вижу.
Беременность от этого мужчины явно показана на конец лета этого года.
Виталий настроен серьёзно и решительно, имеет планы на Ваше совместное будущее с ним, в данный момент скучает и думает о Вас и это с ним происходит всё чаще по раскладу.
Будьте счастливы и Всех Благ!
Здравствуйте! Секс будет до начала лета, какое-то не слишком удобное место, не кровать. Ребенка не видно пока. Вообще отношения с ним не слишком легкие, он очень властный, требовательный, придется с этим смириться, если хотите длительных отношений.
Все у вас  произойдет в  машине.Беременность  может быть. Подарок  будет и не  один. По  вам  скучает  сильно .  И хочет вас  видеть.  Удачи вам
Здравствуйте да секс будет, очень гармоничные отношения сейчас между вами, он действительно  испытывает сильное желание к вам. Секс будет на даче, за городом, в каком то доме.По поводу детей, пока не видно.Подарок будет, какой то необычный.
Здравствуйте
он скучает по вам,, ему вас не хватает, он он пока очень осторожно подходит к развитию отношений, оно будет, но требуется время. Я вижу, что у вас будет секс и он будет очень ярк. У вас будет зачатие ребёнка этим летом, в первой половине дня, он чувствует ваши эмоции и желания. Шаги будет делать в апреле. Подарки будет делать более стоящие. Вы будете вместе. Я вижу детали будущего
То  желание  что испытывает Виталий, приведёт к  вашим  встречам и сексу.Будете оба  в восторге .   Он уже сейчас готов на  многое для вас и одними подарками не ограничится.У  вас  сложатся долгие и яркие отношения. Не отпускайте его .   Он многое  сделает для вас.А если ещё и ребёнок совместный   будет — то ваша жизнь  будет  обеспеченной и  красивой. Удачи в любви  и счастья вам Катя!
Здравствуйте. Секс будет в совместной поездке, подарки дарить будет до секса не значительные после секса он будет в восторге и подарки будут более значимые и серьезные. Он пока что рассматривает вас как девушку для страстных встреч сильно его влечет к вам раньше с другими такого не было. И если вы все сделаете грамотно то этот мужчина будет безума от вас. Ребенка пока не видно да и он не готов к такому повороту событий.
Доброй ночи.
Вообще сам процесс увидеть не так просто, да и не совсем это правильно.
Смотрела на картах(пусть будет думаю, малоли пригодится)
Чтож если у Вас с мужчиной ещё не было интима, то все состоится очень скоро. Думаю до 10 чисел апреля. Где. Тёмное место и маленькое, немного экстримальная и не обычная атмосфера. По ощущениям вы боитесь что вас кто то увидет.
Какой будет близость, неожиданной и страстной. Будто вы будете планировать на одно время и место и знать что все уже будет и тут резко смена планов. Впринципе готовы будете. Что то может немного огорчить в конце близости, несильно.
Ребёнок да очень даже возможен. Но не стоит торопиться, если сейчас забеременеете то воспитывать будете одна а он как приходящийпапа. При этом он и любит вас и тянется к вам но обстоятельства будут мешать жить с вами.
Я бы посоветовала двигаться в направление загса другими способами, но не с помощью ляли.
Его тянет(фантазируем) к такому образу(сексуальная девушка, в ярком белье готовящая ему кофе/чай, и почему то кусочки льда) от этого скажу что секс и вкусная еда у него должны быть всегда. Больше нежности и хвальбы в его сторону.
Подарки были, ощущение что уже какой то не дешёвый подарок был, впрочем это возможно пышный букет или хорошая коробка конфет. В дальнейшем подарки тоже дарить будет. Роман и страсть возможным выходом на брак.
Вот только с препятствия и надо попрощаться.
Интим будет и он оправдает Ваши ожидания.Беременности в ближайший год не видно.Да и в отношениях всё не так просто будет.Вас беспокоят прошлые отношения.

Добрый вечер, Екатерина. Будет какой-то совместный отдых на выходных, что-то вроде загородной базы отдыха. Там все и произойдет. Во времени это будет уже в течении месяца. Подарки и ребенок от него также будут.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина, ваши желания обоюдны, близость не за горами, апрель все решит, впереди страстный роман и неожиданные предложения и подарки, волнительность долго будет держать Вас, но совместимость у вас высокая и это сложит длительный союз. В плане детей вопрос обстоит острее, пока возможность не дает такой надежды, возможность расставить приоритеты, сложность в помехе от окружения со стороны партнера. Будьте пока для него все еще загадкой, ваши козыри припасайте. Но и страсть переплетется с некими эмоциональными переживаниями, не без этого. Скрытность и нерешительность тоже будет одной из преград вашего спутника. Чувства в итоге сыграют свою роль, которые возрастут и будут окрылять Вас и его. С уважением Алеона, Всего Светлого Вам))
Доброе утро.Он мужчина серьезный и следовательно у вас будет продолжение отношений, которое и закончиться постелью но он будет скрывать ваш роман.О ребенке скажу следующее, он сам пока не готов к этому и не планирует иметь детей и вы еще закрыты по энергетике для рождения ребенка.Рекомендую перед этим важным шагом пройти все стороннее обследование на фертильность.И сделайте так чтобы ваши отношения не были тайными.Тогда у вас все получиться.Желаю вам удачи.
Здравствуйте.
Мужчина уже прокручивает сценарий вашей близости.
Секс будет очень яркий и страстный.
Не на работе, а в уютной домашней обстановке.
Беременность у вас будет в начале октября, от этого человека.
Так же будет работать материально, человек далеко не жадный и вы всегда будете в достатке.
Удачи.
Здравствуйте, Вы прям уже сгораете от желания начать отношения, и мужчина так-же как и вы, хочет быть с вами и прежде всего конечно интимных отношений — но сдерживается в виду своего положения, и так-же для него это некая игра с самим собой больше. Ему приятно дарить вам подарки, делать для вас что-то приятное, дразнить… и вы не плохо очень поддерживаете эту достаточно напряженную игру. Пока какое-то время он будет проверять вас на прочность, но вы довольно гордая девушка и сумеете показать свой характер и кто тут главный, и мужчина в конечном итогу признает свое поражение.
В интимном плане у вас с ним очень высокая совместимость, оба доминируете, и притом уверенны в себе, готовы пробовать новое, и для вас это норма — нет каких-то комплексов и стеснений и это здорово очень т.к это сильно привяжет мужчину к вам и в последствии он уже будет зависеть от этих отношений
Оставайтесь таинственной и загадочной — его это привлекает и заводит. В постели силен и нежен, беременность в перспективе есть, он не будет против. Наоборот, его это вдохновит очень сильно. Не скупой, не жадный, не прижимистый, умеет одаривать и теплом, и заботой и подарками. Подарок будет и не один, настоящий мужчина, Вы не ошиблись с выбором и ребенка и мужчины.
Для Виталия вы сексуальны и желанны.
Он тщательно продумает место, где вы встретитесь.Секс будет ярким и запоминающимся.Скоро от него вы получите известие.
Здравствуйте! Мужчина будет себя очень осторожно проявлять, знаки внимания и подарки обязательно будут. Стремление к вам сумасшедшее и секс с ним будет запоминающий. Беременности пока не будет. Всего доброго!
Здравствуйте! Секс будет в гостинице у вас, вы его идеал, карты видят большую страсть, любовь у вас, он готов бросить к вашим ногам многое, ребёнок будет в течении двух, трёх лет, в будущем законный брак выпадает у вас.
*здравствуйте
неожиданным и страстным будет
вскоре, и это будет формальная обстановка
отношения на пороге уже стоят и ждут
вы оба увлеченны и влюбленны в друг друга
этот роман не закончиться просто так
двое деток будет разнополых у вас
обращайтесь за деталями
мира и любви вам!
Здравствуйте, Екатерина.
Интим, безусловно, будет. Долго еще он сдерживать себя не сможет. Хотя и ожидание к лучшему, тем ярче будет страсть, тем ярче будут впечатления и ощущения. Также взяла за подсказку Таро, первая же карта Дьявол — влечение у него к Вам очень сильное. Встреча интимная будет у Вас точно в помещении, скорее всего, квартира. Но начало будет явно раньше, по дороге. Хотя в воображении своем ему бы хотелось близости и в условиях офиса, если бы позволили обстоятельства. Как можно охарактеризовать вашу сексуальную близость в сдержанной форме в рамках ответа здесь — страсть и яркие впечатления, эмоции, заводящие слова, сильное возбуждение.
По поводу беременности — дорога к этому открыта, Вам лишь нужно будет подогревать его внимание и страсть к себе. Остальное природа за Вас сделает. Впереди у Вас беременность просматривается.
Добавлю, хотя могу и ошибаться, почему-то еще женщину возле него вижу. Может он женат, или живет с кем-то. Но там может все плохо складываться.
Секс будет… регулярный при чем, отношения сложатся с ним… не свободный мужчина… идет еще женщина рядом с ним… но интереса к ней нет… на ребенка пока не решится… по крайней мере этот год… а в общем ребенок с ним возможен.
Мужчина не торопится переходить к серьезным отношениям, страсть у него к вам есть. но Даже если вы будете состоять в интимных отношениях, то брака с ним у вас не состоится. хотя ребенок возможен от него. он будет ему помогать если забеременеете, но в официальный брак не вступит с вами.
Есть препятствия для этого, хотя желание идёт с обоих сторон сильное.
Секс будит, и на рабочем месте и вне его.
Материально будит вас баловать, с ним обретёте финансовую независимость и надёжное плечо-опору.
Есть помехи в виде женщины.
Беременность наступит в середине года.
Здравствуйте. Беременности до конца этого года не выходит. А вот секс будет, причем очень скоро. Подарки тоже будут, что то вещественное, дорогое.
Удачи вам.
Он сильно скучает, есть желание с вами отдохнуть,
но есть и претензии к вам, у него присутствует желание
обнулить свою жизнь с вами, по ребенку-высокие
шансы на середину лета у вас выпадает.

Всего Вам светлого во Вселенной!