Добрый день. У меня вопрос к урологам. Может ли быть жжение при мочеиспускании после солёной пищи.? Почему так происходит? - вопрос №3217211

Ответы

Добрый вечер Татьяна! Опишите пожалуйста подробнее когда возникнет жжение, в начале акта мочеиспускания или в конце, были ли у Вас раньше проблемы с мочевым пузырем? С уважением Евгений Николаевич!