Влюблена в человека,и от него есть симпатия ко мне я это чувствую,но он ведёт странно себя,как боиться чего то,как вести себя с ним?и сказал что никому не верит,так как в прошлом обманули,ложь этоили - вопрос №3217312

правда я не знаю чему верить
1 ответ

Ответы

может у него и есть страх после прошлых отношений
который ведет к недоверию в новых отношениях
нужно преодолевать его
разбираться в причинах того что произошло
может он не умеет выбирать избранника по моральным качествам
не видит человека часто увлеченность интимным планом мешает трезво мыслить голове
правильно принимать решения