Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будет с финансами в ближ.три месяца(апрель май июнь) Ирина 20.02.84 Спасибо! - вопрос №3217481

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В апреле у Вас будут переживания за финансовую сферу. Но пойдут новые перспективы в работе. У Вас с апреля будет стабильный и постоянный доход от основной работы. Так же будет значимая финансовая помощь со стороны мужчины.
В мае у Вас уже не будет волнений о финансах. Сможете закрыть все проблемные вопросы. С середины мая у Вас будет полное ощущение стабильности и уверенности. В мае и в июне так же будет финансовая поддержка со стороны мужчины. Финансовое положение будет Вас устраивать. В июне узнаете о перспективе роста на основной работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, на данный момент у вас идет период неясности, неопределенности… Пытаетесь все проанализировать, чтобы наладилось положение… Все мысли об этом… Но расклад говорит, что чем больше вы думаете о препятствиях, о преодолении, тем больше проблем… Ваше материальное положение, как ни странно, очень зависит от вашего психологического состояния, от вашего настроения… Вам нужно отпустить ситуацию, чтобы перемены, которые стоят на пороге, спокойно вошли в вашу жизнь… Но у вас не получается это отпустить… В ближайшее время вам идет встреча с человеком, мысли о котором вытеснят мысли материальные или хотя бы немного приглушат… И в этот момент открывается финансовый поток… Причем, для вас это будет внезапное изменение… Это резкое повышение дохода, значительное… Дела пойдут в гору… В ближайшее время у вас идет большой шанс освободиться от материальных проблем и выйти на другой материальный уровень…
Здравствуйте, Ирина.
Сделала расклад на ваше финансовое положение — карты говорят о том, что сейчас у вас затруднительно, много думаете об этом. Ищите пути решения этой проблемы.
По указанным месяцам — в целом выпадает прогноз хороший, апрель явится переходным моментом для вас, ситуация только начнет набирать обороты, но в дальнейшем — май-июнь и далее — финансовая ситуация стабилизируется.
Скорее всего, это будет связано со сменой работы, либо же с поиском доп.заработка, карты говорят, что вы откроете для себя что-то новое — и в этой связи ваше финансовое положение будет расти.
Сейчас с финансами у вас не очень но ближе к лету у вас просматривается финансовый рост.
Здравствуйте.
Удача и успех финансовый на эти 3 месяца, зависит от закладки фундамента сейчас и до конца марта. это пириуд для удачных финансовых вложений. Таким образом можно двинуться красиво сейчас и получать результат, в загаданное вами время. а вот для дел уже потом каких то подобных, время будет не подходящее. тогда и соответственно с финансами будет не все гладко. Так что если еще не подсуетились, у вас впереди 10 дней.
В плане финансов апрель устойчив немного положение исправится в май месяце  а вот июнь радует в начале месяца получите значительную сумму которую не ожидали, будете приятно удивлены
Здравствуйте. Мне пришло, что финансовая стабильность у вас настанет в конце мая, это связано со сменой работы, всё будет успешно у Вас на новом месте.
Добрый день, Ирина. По уровню астрального чувствоания видна тревога и вибрации ожидания. Есть негативные сформированные блоки относительно материального. Надо сказать, что это больше надумано вами, чем истинное состояние вещей. Апрель — есть непрактичность с Вашей стороны — траты, но интуитивно вы найдете выход. Май — не бедствуете. Стабилизация финансового положения. Могут решится некоторые вопросы с недвижимостью, если таковые имеются. Июнь — недополучение того, что ожидаете. Будете рассчитывать на бОльшую прибыль. Есть ощущение, что ваше материальное положение связано с помощью мужчины. Желаю удачи.
Вас ждёт серьёзное укрепление материального положения.Только не пасуйте перед трудностями.
Финансовая карта в прибыли.
Ирина, в ближайшие три месяца с финансами вас может ждать настоящий прорыв, карты указывают на то, что перед вами откроются возможности.
Здравствуйте. Финансы будут приходить но при Вашей активности в этом вопросе.
Здравствуйте! Апрель- практически не изменяемая ситуация, аналогичная тому, что имеете сейчас.Май- приятная эмоция от денежного поступления или покупка, подарок, который порадует Вас. Июнь — больше затрат, чем поступлений, но и возможность нового источника дохода.
всего доброго!
Ирина для вас это время получать новые знания и опыт. Этот процесс неизбежен, но вот каким он будет, зависит только  от Вас! Если Вы готовы к новому, то вас ждет легкий период, а вот если буднте вселять в себя страхи, противится новизне, то процесс будет настоящим мучением. Но в конечном итоге окажется так, что новые знания принесут большую пользу. Новая должность, получение задания, которое будет неожиданным. Оно может быть сложным и трудновыполнимым, но вместе с тем и интересным. Обычно это говорит о том, что у вас в данный момент просто нет нужных навыков и знаний, но зато вы получите  отличную перспективу подняться на следующую ступень. Это для вас новые возможности, которые будут связанны с упорным трудом и принесут хорошую прибыль !.

С деньгами проблемы не будет!
Здравствуйте, Ирина! Карта *8 жезлы* -все Ваши усилия напрасны Затрачиваете сил значительно больше, чем получаете денег.Почему карта *Колесница* перевёрнутая — не определились, чего действительно хотите.Действуете по накатанной дорожке, не видите других возможностей.Упёрлись лбом в стену и давите, и Карта*8 жезлы* тоже говорит, что всё в одном направлении.Поменяйте направление, способ, манеру своего поведения, хоть что-нибудь!
Здравствуйте, Ирина, видно что с финансами дела идут не очень хорошо и в три месяцы вроде как идут небольшие перемены к улучшению но вы их особо не ощутите. Ближе к осени у вас идет налаживание и стабильность с финансами.
Здравствуйте! Вообще ближайшие месяцы не лучшие в финансовом плане.
Нельзя сказать что плохие но везения не будет.
Постарайтесь ближе к концу апреля проявить больше активности (на прежнем месте или искать новое) это должно иметь успех, во всяком случае обстановка энергетически будет благоприятствовать.
Кардинально деятельность не меняйте просто активизируйтесь.
Тогда в мае будет заметный результат и лето начнете достаточно успешно.

Удачи Вам!
апрель: не получите то, на что рассчитывали
май: опасность потери части дохода
июнь: стабилизация благополучия, но не в прежнем размере.
Здравствуйте! В апреле с финансами на прежнем уровне, может просто будет больше расходов. В мае не густо с деньгами, но на жизнь  хватит. В июне и не только, а постоянно, будете стараться решить денежный вопрос, но улучшение  в финансовом вопросе будет позже. Всего доброго!

Здравствуйте.

Финансово вы будете чувствовать себя лучше, появятся новые возможности а также доп.источники дохода этим летом, а до июня вы будете работать и работа будет приносить вам средний доход, в июне вот будет уже выше доход. Главное- вы будете справлять со всем. Удача вам покровительствует !

Явное напряжение в этом вопросе, но с очевидным просветлением в самом коротком времени.Ощущение, что это какая-то непредвиденная ситуация.На Вашем настроении никак не отразится.
Здравствуйте! Пока ситуация не очень, Вы испытываете некоторый страх и дискомфорт, но через три месяца будет неожиданное и стабильное улучшение.
Пока небольшой будет доход, но стабильно
кризиса карты не указали и потерь нет да есть спад но не более того.я конечно не обещаю золотых гор но деньги вас любят и безденежье вам не будет грозить стабильность и достаток ожидается у вас есть задумка о большом приобретении покупка это вы исполнится к концу лета.а вот ещё совет молитва святому спиридону будет вам большой поддержкой.
к лету только ждите улучшения…
Пока  к сожалению небольшой застой… В начале лета все начнёт налаживатся

@ SOFIA CHERNAYA